QUINTO ROUND - FINAL - EPA .  TRIPLE CORONAFINAL QUADS

Quad Pre Junior
29/07/2018
13
00:07:56.294
Rotondo, Matias
1
Largada con tiempo inicial 0 para "CADA CATEGORIA"
NO toma la primer pasada cómo vuelta
Pos Nro Competidor Vtas Tiempo Total Penalización Tiempo Final MTV MTV 2 Dif. 1ro Dif. Ant. Fin
1 501 Rotondo, Matias 13 02:04:07.285 --:--:--.--- 02:04:07.285 00:07:56.294
en v1
00:09:01.907
en v2
--:--:--.--- --:--:--.---
2 502 Rudolf, Federico(T) 13 02:06:06.050 --:--:--.--- 02:06:06.050 00:07:58.755
en v1
00:08:59.279
en v3
00:01:58.765 00:01:58.765
3 514 Vricella, Dylan Gian(T) 13 02:10:40.588 --:--:--.--- 02:10:40.588 00:08:25.656
en v1
00:09:06.191
en v2
00:06:33.303 00:04:34.538
4 507 Vetere, Nicolas(T) 12 02:01:54.403 --:--:--.--- 02:01:54.403 00:08:25.152
en v1
00:09:23.004
en v2
1 Vuelta 1 Vuelta
5 515 Colacci, Damian(T) 12 02:02:06.142 --:--:--.--- 02:02:06.142 00:08:23.491
en v1
00:09:26.934
en v3
1 Vuelta 00:00:11.739
6 504 Bertoni, Nicolas 12 02:06:20.497 --:--:--.--- 02:06:20.497 00:08:26.830
en v1
00:09:35.766
en v2
1 Vuelta 00:04:14.355
7 505 Dagostino, Pablo Martin(T) 12 02:08:14.849 --:--:--.--- 02:08:14.849 00:08:42.721
en v1
00:09:49.466
en v2
1 Vuelta 00:01:54.352
8 519 Bertoni, Facundo 12 02:08:26.179 --:--:--.--- 02:08:26.179 00:08:16.091
en v1
00:09:28.561
en v2
1 Vuelta 00:00:11.330
9 510 Arcamone, Luis(T) 12 02:10:04.762 --:--:--.--- 02:10:04.762 00:08:26.784
en v1
00:09:36.959
en v2
1 Vuelta 00:01:38.583
10 517 Rodriguez, Federico(T) 12 02:10:36.990 --:--:--.--- 02:10:36.990 00:08:46.168
en v1
00:10:03.633
en v2
1 Vuelta 00:00:32.228
11 511 Bugani, Agustin 11 02:01:34.138 00:01:00.000 02:02:34.138 00:08:43.064
en v1
00:10:06.914
en v2
2 Vueltas 1 Vuelta
12 506 Tisera, Hugo Alberto(T) 11 02:04:56.407 --:--:--.--- 02:04:56.407 00:08:45.008
en v1
00:09:53.486
en v2
2 Vueltas 00:02:22.269
13 500 Fernandez, Nicolas 2 00:17:11.942 --:--:--.--- 00:17:11.942 00:07:58.576
en v1
00:09:12.221
en v2
11 Vueltas 9 Vueltas S/B
Subir Desarrollo de siskit.com